Пасхальное чудо

Последние новости 678 0 Пятница, 21 апреля 2017 13:16
В нашем детском саду стало доброй традицией приглашать на праздник Святой Пасхи иерея отца Димитрия прихода святителя Алексея митрополита Московского. Отец Димитрий еще раз напомнил детям о значимости православного праздника. Накануне светлого Христова Воскресенья в детском саду была организована выставка «Пасхальное чудо» - совместных творческих работ воспитанников и их родителей.
Пасхальное чудо

Процесс подготовки к празднику приносит приятное оживление в жизнь детей и взрослых, предвкушение радостных моментов и сюрпризов. Раскрыть атмосферу предстоящего торжества помогают минуты творчества. Каждый проявил фантазию, мастерство, чтобы его поделка заняла достойное место на выставке. Работы получились очень красочными, яркими, порадовали всех своим разнообразием и неповторимостью.