Пасхальный звон

12 апреля с 11.00 часов на платановой аллее города Туапсе в рамках акции "Пасхальный звон" благотворительного фонда помощи детям "Край добра" прошла выставка – ярмарка творческих поделок. Родители детского сада «Березка» г. Туапсе с удовольствием приняли участие, сделали поделки для ярмарки! Все средства, собранные во время Акции, направлены на оказание помощи детям с проблемами слуха. Большое спасибо всем родителям принявшим участие, в благотворительной акции «Пасхальный звон».
12 апреля с 11.00 часов на платановой аллее города Туапсе в рамках акции Пасхальный звон благотворительного фонда помощи детям Край добра прошла в...
Пасхальный звон