Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
март
12

Праздник 8 Марта!

Последние новости 770 0 Понедельник, 13 марта 2017 07:26
Этот день наполнен светом, ароматом белых роз,
И весенним тёплым ветром с нежным запахом мимоз.
Своих чувств мы не скрываем, вы прекрасны, как всегда!
С 8 Марта поздравляем! Счастья вам, любви, добра!
Этот день наполнен светом, ароматом белых роз, И весенним тёплым ветром с нежным запахом мимоз. Своих чувств мы не скрываем, вы прекрасны, как вс...
Праздник 8 Марта!

Наступила весна, и вместе с ней к нам пришел весенний праздник 8 Марта.
С 1 по 7 марта 2017 г были проведены весенние утренники для наших любимых мам и бабушек. Все с радостью ждали этого дня.
Группы были празднично украшены, дети с родителями подготовили наряды.
Ребята рассказывали стихи, пели песни, подарили красивые танцы своим милым мамам и бабушкам. Женщин ожидало немало сюрпризов. Воспитанники младших групп подарили танец цветов, дети группы «Сказка» вместе с воспитателем учились стирать платочки, а веселая карусель собрала в круг всех детей, мам и бабушек. В старшей группе «Кораблик» бабушки соревновались: кто быстрее намотает нитки на клубок. Сколько радости эта игра принесла детям, ведь они с удовольствием помогали бабушкам. В подготовительной к школе группе ребята растрогали мам и бабушек танцем с сердцами. Мамы и папы показывали свои умения: как они подметали полы, наводили порядок. Интересный мастер-класс группы «Почемучка» удивил неожиданным превращением мам в деловых и элегантных леди. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам, и пожалуй, выступление на празднике-лучший подарок, который они могли получить от своих детей.
Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему теплым!

Галерея изображений