С днем рождения детский сад БЕРЕЗКА

Последние новости 1453 0 Понедельник, 13 марта 2017 07:25
Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие годы.
С днем рождения детский сад БЕРЕЗКА

Праздник детства прошёл 9 февраля в детском саду.Это было яркое, незабываемое событие: звучали песни, водили хороводы, играли и веселились все вместе.А как приятно удивила "аллея пожеланий и подарков", которую оформили в холле, родители и воспитатели. Родители желали детскому саду и сотрудникам здоровья, добра, процветания.Праздник удался на славу, остались довольны все: дети, воспитатели и родители. Душа парит, и вновь хочется творить, искать и вести вперёд своих воспитанников, открывая новые и новые просторы Детства.