Чтобы дети не болели

Последние новости 856 0 Понедельник, 13 марта 2017 07:24
Самое время позаботиться о здоровье. В холодный период года большое внимание воспитатели уделяют профилактическим мероприятиям, направленным на защиту своих маленьких воспитанников от простудных заболеваний. Основные направления оздоровительной работы с детьми – это правильная организация питания, в рацион которого входят такие фитонциды как лук и чеснок,
Чтобы дети не болели

а так же витаминизированные напитки; закаливание; физкультурно-оздоровительные мероприятия, санитарно-гигиенические и воспитательные, направленные на формирование у воспитанников основ здорового образа жизни. Дети знакомятся, рассматривая картинки разных полезных трав, которые используют в сезон простуд. С удовольствием выращивают на своих мини огородах лук для употребления в пищу.