янв

Рождественские встречи

Последние новости 649 0 Понедельник, 13 марта 2017 07:21
На Руси Рождество Христово всегда было одним из самых любимых и почитаемых праздников. Вот и в нашем детском саду традиционно с 9 по 13 января проводятся Рождественские встречи. В течение недели ребята знакомились с традициями и обычаями русского народа: Рождество Христово, Старый новый год, Святки, Колядки. Воспитатели рассказывали детям, что Святки - это радостное время, когда можно поделиться радостью с другими, помочь слабым, проявить радушие, щедрость и любовь. В период подготовки к празднику дети вместе с воспитателями: изготавливали рождественские подарки, разучивали рождественские стихи и колядки, наряжались в народные костюмы.
Рождественские встречи