Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
янв
11

Удиви Деда Мороза!

Вот уже много лет  воспитанники, их родители и педагоги «Березки» тесно взаимодействуют с  Детской библиотекой №2 г. Туапсе.

Вот уже много лет  воспитанники, их родители и педагоги «Березки» тесно взаимодействуют с  Детской библиотекой №2 г. Туапсе...
Удиви Деда Мороза!

Не стал исключением и 2020 год. Воспитанники «Березки» в период самоизоляции не переставали принимать дистанционно участие в  жизнедеятельности Детской библиотеки. Ребята активно участвовали в городских онлайн-конкурсах: конкурсы юных чтецов «Гордимся армией своей», «Читают дети о войне», «Мы о войне стихами говорим», приуроченных к празднованию 75-летию годовщины Победы в ВОВ, в XI международной акции «Читаем детям о войне», в Х международной акции «Читаем Пушкина вместе». По итогам этих мероприятий воспитанники получили грамоты, дипломы и благодарности, а самое главное ребята стали уверенней в себе, активней проявлять свои творческие способности в художественном чтении стихов. Завершился год вручением высокой награды главы города Туапсе. Новогодняя благодарность за участие в городском новогоднем онлайн-конкурсе «Удиви Деда Мороза!» в номинации «Скоро, скоро Новый год!» за самое эмоциональное прочтение была вручена 30 декабря 2020 года в торжественной обстановке в ГДК воспитаннице старшей группы Тепловой Софии. Давайте все вместе поздравим Софию с высокой наградой и пожелаем ей творческих успехов в новом году.
https://youtu.be/dmDGrzpLsaw   -  М.Пожарова "Разукрасилась зима!


Галерея изображений