В гостях у новогодней сказки

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!
Будет елка наша яркой,
В разноцветной мишуре,
Принесет Мороз подарки
И подарит детворе!

Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется — Новый год! Будет елка наша яркой, В ра...
В гостях у новогодней сказки

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей, который с нетерпением ждут все. Вот и мы не остались в стороне. Праздничное новогоднее настроение уже поселилось в детском саду. Несмотря на отсутствие наших дорогих родителей, праздник прошел хорошо. Детвора пела песни, водила хороводы, играла с Дедом Морозом в веселые заводные игры. Все участники детского утренника получили заряд  бодрости и отличного настроения.
Уважаемые родители!
Желаем, чтобы Новый год принёс  вам и вашим детям здоровья и благополучия, а все невзгоды прошли стороной.
С новым годом! Всем – любви и добра!