Безопасность в Новый год

По традиции, готовясь к празднику, мы украшаем свои дома свечами, электрическими гирляндами, разноцветной мишурой. Все эти украшения приводят наших детей в восторг!  Однако, предметы украшения к новому году могут  стать источником опасности.
В группе «Непоседы» прошла игра-викторина «Правила безопасности в Новый год». Через вопросы викторины каждый воспитанник старался правильно отвечать на вопросы: Чем можно украшать елку? Кто спешит на помощь потушить огонек? Как называется предмет, которым тушат пожар? и т.д. Если мы будем соблюдать правила безопасности, тогда и  Новый год пройдет без происшествий.
Уважаемые родители! Помните о правилах безопасности дома.
Счастливого всем Нового года!

Безопасность в Новый год