сен

День солидарности в «Березке»

Мы - великий народ
На огромной планете
Не допустим террор!
Будут счастливы дети!!!

Мы - великий народ На огромной планете Не допустим террор! Будут счастливы дети!!!...
День солидарности в «Березке»

3 сентября в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата связана с событиями, произошедшими в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года. Воспитатели и воспитанники подготовительной группы «Непоседы», тоже не остались в стороне. Была проведена акция «Шары памяти», «Мы против террора», где через рисунок дети выразили свое желание жить в мире, радоваться каждому дню. Участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Мирное небо над головой». С особым вниманием дети смотрели видеоролик «Вместе против террора». В процессе бесед дети узнавали и закрепляли правила безопасного поведения, которое может обеспечить сохранность их жизни и здоровья в современных условиях, выработку алгоритма действий в чрезвычайной ситуации.
Будьте счастливы дети!