сен

Осень к нам стучится в двери.
Все, вы, детки повзрослели.
Праздник этот — Знаний день.
И учится нам не лень.

Осень к нам стучится в двери. Все, вы, детки повзрослели. Праздник этот — Знаний день. И учится нам не лень...
День знаний

Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год!
День знаний – это праздник друзей, улыбок, света!
1 сентября в детском саду начался традиционно с веселой музыки. В каждой возрастной группе прошли праздничные игровые мероприятия. Самые юные воспитанники группы «Карапуз» провели веселую зарядку, украсили деревья разноцветной листвой, кружились в вальсе с воздушными шарами. Старшие дошкольники отправились в путешествие в страну букв и цифр, с удовольствием отгадывали загадки. Не обошлось без веселых конкурсов и соревнований, от которых наши любимые воспитанники получили массу впечатлений. А рисунком на асфальте дети попрощались с летом. Итогом праздника было награждение ребят заслуженными медалями.