С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТУАПСЕ!

Город любимый мне с детства знаком,
Здесь мой причал и заботливый дом,
Как ты хорош в южной красе,
Мой Туапсе.
Город любимый мне с детства знаком, Здесь мой причал и заботливый дом, Как ты хорош в южной красе, Мой Туапсе...
С  ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ, ТУАПСЕ!

Туапсе – романтичный портовый город, расположившийся на восточном побережье Черного моря, в предгорьях Главного Кавказского хребта. Он имеет статус административного центра Туапсинского района Краснодарского края России.
Накануне праздника «День рождения Туапсе!» воспитанники групп «Почемучки» и «Непоседы» вместе со своими родителями участвовали в тематической экскурсии по памятным достопримечательностям родного и любимого города.
Для них это было запоминающим и увлекательным моментом, ведь через знакомство детей с малой Родиной и начинается воспитание патриотизма и любви к нашей необъятной Родине.
А закончили путешествие по городу замечательными творческими работами, выразив в них все свои чувства и гордость за то, что являются юными жителями города Туапсе!

С  ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ, ТУАПСЕ! - https://youtu.be/xXRsKc2W1T4