Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
июнь
04

В каждом рисунке СОЛНЦЕ!

Солнце с тучкою опять
В прятки начали играть.
Только солнце спрячется
— Тучка вся расплачется.
А как солнышко найдется
— В небе радуга смеется.
Солнце с тучкою опять В прятки начали играть. Только солнце спрячется — Тучка вся расплачется. А как солнышко найдется — В небе радуга см...
В каждом рисунке СОЛНЦЕ!

Лето – удивительная пора! Сколько радости приносят детям игры с песком и водой, солнечные ванны, хождение босиком по траве, веселые игры, песни и танцы.
Каждому ребенку наступающее лето, как и любой новый день, несет массу новых открытий, больших и маленьких, яркие впечатления и эмоции, новый опыт. И совсем неважно, где вы проводите лето, открытия будут ждать ребенка везде. Сколько всего важного и нужного можно успеть сделать за столь длинный летний день! Главное – не забыть фотоаппарат, чтобы сохранить летние впечатления, а также их можно отражать в творческих детских работах: рисунках, лепке, аппликации, коллаже, макетах, плакатах.
Малыши группы “Сказка” в рамках тематической недели: “Здравствуй, Лето! Здравствуй, Солнце!” с большим удовольствием дома с родителями проявляли свое творчество в рисунках, аппликации, лепке, изображая яркое солнышко, разноцветные цветочные полянки, радуясь и восхищаясь собственному творению. Педагоги тоже очень порадоваль, когда увидели эти замечательные творческие работы. Спасибо, Вам, уважаемые родители, что не оставляете без внимания наши рекомендации и продолжаете образовательную деятельность с детьми дома.

Галерея изображений