Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
июнь
02

До свидания, любимый детский сад!

Дошкольное детство - пора золотая,
Счастливых деньков хоровод.
Как жаль, что так быстро они пролетают,
И вот уже школа вас ждет!

Дошкольное детство - пора золотая, Счастливых деньков хоровод. Как жаль, что так быстро они пролетают, И вот уже школа вас...
До свидания, любимый детский сад!

Выпускной балл в детском саду! Это грусть расставания, это ожидание нового, первый шаг к новым знаниям, новым вершинам, к новым мечтам. Шаг во взрослую школьную жизнь! Выпускники и их родители всегда с особым волнением и трепетом ждут этот праздник.  
«Выпуск 2020» стал особым для всех дошкольников. В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году он проходит в онлайн-формате. И пусть так непривычно безлюдно в музыкальном зале, не слышно песен, стихов, детского смеха, аплодисментов… Но остались воспоминания о прекрасно   прошедших в этих стенах веселых утренниках, забавах, играх, воспоминания о безмятежном Детстве.
Уважаемые родители, поздравляем вас с праздником  Первого выпускного балла ваших детей! Мы хотим пожелать вам всегда оставаться понимающими и любящими родителями, которые всегда поддержат своих ребят во всех начинаниях и стремлениях. Здоровья  вам и вдохновения, постоянного контакта с детьми и весёлых совместных идей.
Дорогие выпускники, поздравляем вас с вашим первым выпускным! Пусть мир детства и добра, который подарила вам наша «Березка», станет одним из лучших ваших воспоминаний и останется в вашем сердце навсегда! Смело и уверенно стремитесь к большим открытиям и добрым мечтам. В добрый путь, ребята!

Выпускной утренник 2020 - https://youtu.be/PpjoEMxx4E4