Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
фев
27

Гордимся армией своей!

В рамках ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в целях патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения на базе детской библиотеки №2 им. А.Н. Островского 20 февраля 2020 года прошёл конкурс чтецов «Гордимся армией своей». В конкурсе принимали активное участие воспитанники «Березки».
В рамках ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в целях патриотического и нравственного воспитания...
Гордимся армией своей!

Мальчишки и девчонки подготовили стихотворения и эмоционально рассказали их на конкурсе. По итогам конкурса победители были награждены дипломами первой, второй и третьей степени, а остальные участники получили благодарности. В завершении мероприятия самые маленькие участники конкурса исполнили песню: «Про папу». 25 февраля ребята подготовительной к школе группы приняли активное участие в песенном флешмобе «Катюша»: танцевали и пели возле памятника войнам-интернационалистам «Черный тюльпан». Жители микрорайона Приморье выражали свои зрительские симпатии детскому творчеству. Данные мероприятия способствуют формированию у дошкольников чувств патриотизма и гордости за свой родной город.

Галерея изображений