Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
фев
10

С днем рождения, детский сад!

Сегодня каждый очень рад,
Ведь именинник — детский сад!
Всегда светло пусть будет в нём,
Всех поздравляем с этим днем!
Сегодня каждый очень рад, Ведь именинник — детский сад! Всегда светло пусть будет в нём, Всех поздравляем с этим днем...
С днем рождения, детский сад!

У каждого детского сада своя история и сколько бы ни миновало лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства, становятся для нас особенно дорогими и близкими.
61 год – для истории всего лишь миг, а история учреждения и коллектива создавалась инициативными сотрудниками – все они, одна большая и дружная семья, самоотверженно влюблённых в своё дело. Все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать! В детском саду созданы все условия для всестороннего развития и безопасного пребывания воспитанников. В группах постоянно устраиваются выставки детских работ, персональные выставки рисунков, лучшие работы ребят, родителей и педагогов, собраны и бережно хранятся. В рамках тематической недели в саду прошла выставка совместного творчества воспитанников и педагогов «С днем рождения, детский сад!». Рисунки и поделки получились яркие, красочные, душевные! Яркий блеск озорных глаз, улыбки и смех девчонок и мальчишек — именно с таким настроением встречал наш детский сад свой день рождения и принимал поздравления!
Мы гордимся тем, что наш детский сад – это территория для творческой самореализации детей и взрослых, — это атмосфера поиска и открытий, — это интенсивная, насыщенная, интересная жизнь! С Днем рождения, любимая «Березка»!

Галерея изображений