Парад Дедов Морозов 2019!

Он пришел - волшебник главный,
Он хороший, самый славный,
В шубе красной и седой,
С длинной-длинной бородой.
Дед Мороз его зовут,
Целый год его все ждут!
Он пришел - волшебник главный, Он хороший, самый славный, В шубе красной и седой, С длинной-длинной бородой. Дед Мороз его зовут, Целый год...
Парад Дедов Морозов 2019!

21 декабря в городе Туапсе состоялся парад Дедов Морозов и сказочных героев. Необычайно праздничная и доброжелательная атмосфера напоминала всем о приближении долгожданного праздника "Новый год 2020"!!! Сотрудники, дети и родители всех дошкольных учреждений города и района, в том числе и нашего детского сада, приняли активное участие в этом мероприятии. В компании новогодних персонажей ребята рассказывали стихотворения о зиме, водили хоровод вокруг центральной елки, пели песни, играли в игры, получали призы! А в понедельник воспитанники детского сада поделились своими впечатлениями от праздника с воспитателями и сверстниками.