Парад Дедов Морозов!

Уважаемые родители и дети!!! Приглашаем всех желающих принять участие в городском Новогоднем параде Дедов Морозов!
Уважаемые родители и дети!!! Приглашаем всех желающих принять участие в городском Новогоднем параде Дедов Морозов...
Парад Дедов Морозов!

В программе:
• Открытие главной новогодней елки
• Новогодняя фотозона
• Выставка-ярмарка художественного искусства и декоративно-прикладного творчества
• Выступление творческих коллективов
• Анимационная программа
Праздничное мероприятие состоится 21 декабря 2019 года (суббота) в 12.00 часов. По улице К. Маркса ярким веселым шествием пройдут туапсинские Деды Морозы, Снегурочки и любимые сказочные герои. В этот день состоится праздник для детей у главной новогодней елки города (пл. Октябрьской Революции). С детьми будут проводиться конкурсы, игры и хороводы. В компании новогодних персонажей можно рассказать стихотворения о зиме или спеть новогоднюю песенку! Хорошее настроение, улыбки и смех гарантированы.