Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
нояб
28

День Матери 2019!

«Мама» — первое слово, которое говорит ребёнок. Для малыша ближе мамы никого нет. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. К данному празднику, никто не остается равнодушным. В этот день звучат слова благодарности всем «Матерям», подарившим жизнь.
«Мама» — первое слово, которое говорит ребёнок. Для малыша ближе мамы никого нет. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День ...
День Матери 2019!

Вот и в «Березке» проходят различные мероприятия, посвященные этому светлому, радостному дню. Ребята, старшего дошкольного возраста дарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и множество подарков, сделанных своими руками. Пришедших мам и бабушек ожидал праздничный концерт с конкурсами, играми, стихами, песнями и приятными музыкальными сюрпризами. Дошколята в стихах высказывали слова благодарности всем матерям, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку. Самое прекрасное на свете слово «мама» тепло и ласково звучало в каждой песне, исполненной маленькими артистами. А как горды были дочки и сыночки работами, которые были сделаны руками их мамочек на выставку «Золотые руки мамочки моей. Сколько восхищенных взглядов и рассказов было в детских глазах и устах, когда они видели с какой любовью, мамочки творили и создавали работы, всем ребятам хотелось рассказать о своей маме, какая она самая лучшая, красивая и какие золотые руки у нее. Мамы и бабушки благодарны всем участникам праздника за доставленное удовольствие и праздничное настроение.

Галерея изображений