ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2019!

Осень на опушке краски разводила,
По листве тихонько кистью проводила:
Пожелтел орешник и зарделись клены,
В пурпуре осеннем только дуб зеленый.
Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клены, В пурпуре осеннем только дуб зеленый...
ЗОЛОТАЯ  ОСЕНЬ 2019!

В период состоявшихся осенних праздников родители и юные артисты «Березки», приняли участие в «Осеннем концерте», который проходил на базе детской библиотеки №2 г. Туапсе, под девизом: «Золотая осень». На концерт были приглашены и учащиеся 1 класса СОШ № 2 г. Туапсе (классный руководитель Румянцева Л.А.). Дети читали стихи русских поэтов об осенней поре под музыкальное сопровождение. Юные артисты перевоплощались в разных персонажей, пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, а главная героиня праздника «Осень» загадывала гостям осенние загадки. Мероприятие получилось веселым, ярким, увлекательным. Праздник удался на славу!