Золотая осень 2019!

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят.
Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и...
Золотая осень 2019!

Традиционно, осенью, в детском саду проходит осенний праздник «Золотая осень!». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Ребята с нетерпением ждали этого праздника и старательно к нему готовились. Праздник Осени – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – «унылая пора», но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком. Детские песни об осени, перелетных птицах, грибах, сценки из сказок добавили колорит и обеспечили музыкальный компонент. Дети отгадывали загадки, играли в игры, танцевали, пели. Неожиданные сюжетные повороты и сюрпризные моменты утренников оставили сказочный след и яркие впечатления не только в памяти родителей, но и в сердцах маленьких актеров.