авг

Праздник «Здоровья»

В «Березке» прошло спортивное развлечение, посвященное дню Физкультурника, которое ежегодно отмечается в нашей стране с далекого 1939 года. Цель этого мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом. Главными участниками этого праздника стали все дошкольники.
Праздник «Здоровья»

Веселые игры, увлекательные эстафеты были проведены в честь праздника «Здоровья». Радостную атмосферу праздника помогли создать сказочные герои, сюрпризы и незабываемые эмоции детей от собственных побед. Спортивные эстафеты были насыщены двигательной активностью, смехом, радостью и весельем. Никто из участников соревнований не почувствовал себя слабым или побежденным. Завершилось развлечение веселой игрой!