Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
июль
08

День семьи, любви и верности!

Семья – это дом, где царит любовь и верность. Семья это – мир со своими привычками и традициями. Семья это одни на всех радости и печали, опора и надежность, ласковые, нежные руки матери и сильные руки отца.
Семья – это дом, где царит любовь и верность. Семья это – мир со своими привычками и традициями. Семья это одни на всех радости и печали, опора и н...
День семьи, любви и верности!

Июль подарил нам прекрасный, светлый праздник – День, семьи, любви и верности! Праздник был приурочен к народно-православному празднику признанных православной Церковью покровителей семьи и любви – Дню Петра и Февронии. По уже сложившейся традиции утро 8 июля в «Березке» началось с тематической детско-родительской акции «Мы вместе – дружная семья». Детей и родителей встречала девочка «Ромашка», которая предлагала посетить творческую выставку «Своими руками», совместных работ детей, родителей и педагогов. В рамках праздничного мероприятия на территории детского сада прошел галла – концерт: «Семья вместе – душа на месте». В программе концерта звучало много песен о «семье», о любимом городе Туапсе, об «Алых парусах», дети читали стихи, танцевали, участвовали совместно с родителями в веселых конкурсах. Маленькие «ромашки», танцевали веселый танец. Никто не остался в стороне: родители вместе со своими «солнышками» участвовали во всех играх, подпевали и азартно танцевали зажигательный танец «Чику – рику». Праздник получился удивительно добрым и светлым.

Галерея изображений