Международный женский день!!!

Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах,
Лишь счастливая слеза.
Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие, вам! Все цветы со всей Земли. Заслужили только вы. Ст...
Международный женский день!!!

Международный женский день - 8 марта один из самых любимых праздников в мире! Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. Дети от самых малышей и почти выпускников детского сада пришли на праздник нарядные, веселые и счастливые. Своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. С удовольствием и сами принимали участие в играх и забавах. В завершение праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!