Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
дек
29

Новогодний калейдоскоп

Закружился хоровод,
Льются песни звонко.
Это значит - Новый год,
Это значит - елка!
Закружился хоровод, Льются песни звонко. Это значит - Новый год, Это значит -...
Новогодний калейдоскоп

Новый год время исполнения желаний и сказочного волшебства, вот и наш детский сад закружил новогодний калейдоскоп!
Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младших групп. К малышам приходили Снеговик, Зайка, Мишка, Колобок, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех гостей играми и забавами с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых малыши с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.
Дети средней группы пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Бабу Ягу, Снеговика и других персонажей. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказок. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах.
А у детей старшей группы Снежная королева утащила Кая, и с помощью Герды, звёздочек и разбойников своими яркими выступлениями вернули Кая, после чего продолжились весёлые хороводы и встречи с Дедом Морозом.
Дети подготовительной группы оказались в гостях Зимушки-зимы, которая устроила кастинг в снежном царстве, ребята старались удивить да развеселить разными музыкальными сюрпризами гостей и угодить Зиме.
Дети и их родители приняли активное участие в новогодних представлениях. Вместе водили хороводы вокруг елочки, активно участвовали в играх. Ребятишки, конечно, получили подарки от Дедушки Мороза из волшебного банкомата!


Все люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Всех с наступающим Новым годом!

Галерея изображений