Мастерская Деда Мороза!!!

Подготовка к самому чудесному празднику Нового года идет полным ходом. С 3 декабря в детском саду начала работать "Мастерская Деда Мороза". Дети вместе с педагогами, готовили поделки для украшения приемных комнат. Наши родители тоже не остались в стороне: в семейном кругу изготовили Новогодние поделки: елочные игрушки, украшения для елки и многое другое.
Подготовка к самому чудесному празднику Нового года идет полным ходом. С 3 декабря в детском саду начала работать Мастерская Деда Мороза. Дети вм...
Мастерская Деда Мороза!!!

Уважаемые родители! Ваши работы как всегда бесподобны! Они придали нашему саду новогоднюю атмосферу волшебства и чуда. Спасибо, что приняли активное участие в конкурсе, такие изумительные поделки, столько творчества, фантазии, смекалки, аккуратности. Ни одной работы нет похожей. Ребята с гордостью представляли на выставке семейные творческие работы. Все поделки пригодились при оформлении интерьера детского сада! Огромное всем спасибо! С наступающим Новым годом!