сен

День Мира 2018!

21 сентября в день Международного Дня Мира в детском саду были проведены занимательные мероприятия. В старших возрастных группах прошли тематические беседы: «День мира на земле». Детям младшего возраста читали сказки о добре и дружбе.
День Мира 2018!

Воспитанники узнали, откуда появился этот праздник, познакомились с символами праздника, чтобы еще раз понять, что будущее в руках детей, и с самого детства надо учиться жить вместе, понимать друг друга и беречь хрупкий мир. На прогулке воспитатели в игровой форме показали детям, как важен мир на земле! Мальчики и девочки совместно со сказочным персонажами Бармалеем и Айболитом весело играли в интересные игры: «Кто дружнее», «В дружбе наша сила», учили Бармалея играть в «Ручеек». Пели песни о дружбе, читали стихи. Мы надеемся, что этот день надолго запомниться нашим детям.