авг

Яблочный Спас 2018!

Яблочный Спас яблочек припас, а ещё припас он для ребят весёлые песни и пляски, стихи и поговорки, и, конечно же, радостное настроение...
Яблочный Спас 2018!

К детям с праздничными поздравлениями обратился почетный гость, настоятель церкви Архистратига Михаила иерей отец Димитрий Христофоров. Он пожелал всем присутствующим быть добрее друг к другу, заботиться и любить ближних, уважать традиции своего народа. А затем батюшка по православной традиции окропил фрукты, которые ребята с большим удовольствием после праздника откушали. Все получили массу положительных эмоций. Детвора показала гостю свои творческие работы, изготовленные вместе с родителями. Дети пели, танцевали, играли в веселые игры. Хочется верить, что этот праздник дети запомнят надолго.