авг

День Нептуна

Лето - это прекрасная пора для игр и развлечений. Любимые игры детворы летом - игры с водой, когда жарко, солнечно и не страшно промокнуть. Но самым любимым, долгожданным, весёлым и традиционным праздником, как для детей, так и для взрослых является День Нептуна, который совсем недавно прошёл в нашем детском саду.
День Нептуна

Дети вместе со сказочными героями отгадывали загадки, принимали участие в веселых эстафетах (ловили рыбу, тянули канат и многое другое), помогали искать трезубец царя Нептуна, а еще пели задорные песни, танцевали зажигательные танцы. Всем ребятам очень понравился весёлый праздник, они получили много положительных эмоций, а в конце праздника - непременное обливание водой из водных пистолетов! Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу положительных эмоций, а также способствовало закаливанию детского организма!