Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 32 «Березка» г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район
июль
31

Велопробег 2018!

В рамках Марафона детской дорожной безопасности в«Березке»совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и педагогами детского сада для дошколят были организованы соревнования велопробега: по фигурному вождению велосипеда, самоката.
В рамках Марафона детской дорожной безопасности в«Березке»совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и педагогами детского сада для дошколят были о...
Велопробег 2018!

В соревновании участвовали дети старших и подготовительных групп. На площадке по отработке практических навыков безопасного поведения на дороге, детям было предложено проехать на своем двух- и трехколесном транспорте определенные препятствия. С чем ребята справились с большим удовольствием. Дети младших групп, наблюдая за соревнованием, активно болели и поддерживали своих товарищей. Также детям было предложено проверить свои знания Правил дорожного движения и принять участие в викторине. В заключение мероприятия каждый участник соревнования награжден медалью, а самому активному воспитателю, Тепулян Татьяне Аракеловны за работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, вручена грамота от Госавтоинспекции. ОГИБДД ОМВД России по Туапсинскому району.

Галерея изображений