Россия – наш общий дом!

С 11 по 15 июня в детском саду прошла тематическая неделя посвященная празднованию «Дня России», под девизом: «Россия – наш общий дом». Праздник открылся торжественной линейкой с внесением символов России: флага и герба под исполнение гимна
Россия – наш общий дом!

Российской Федерации детьми подготовительной к школе группы и педагогами. Ребята всех возрастных групп читали стихотворения о России, пели патриотические песни, танцевали, водили хоровод, играли в подвижные и музыкальные игры. Дошколята говорили о России много хороших и теплых слов в игре: «Передай сердечко, скажи доброе словечко». Старшие дети показали свое мастерство и знание в игре: «Собери Российский флаг», « Что обозначает каждый цвет на Российском флаге». Приняли активное участие все воспитанники дошкольного возраста в выставке рисунков о России. В заключение праздника всех участников объединил веселый, дружный «Хоровод друзей».