Космос - это мы!

День Космонавтики, как и любая важная дата календаря. В нашем детском саду в каждой возрастной группе с 9 по 13 апреля прошла тематическая неделя посвященная Дню космонавтики. Воспитанники в течение недели знакомились с информацией о полете человека в космос, о просторах нашей вселенной, посмотрели интересную презентацию, посвященную Юрию Гагарину. Читали книжки, рассматривали энциклопедии, рисовали, лепили. Свои впечатления дети закрепили в своих творческих работах, под девизом «Космос – это мы!»
Космос - это мы!