Warning: exif_read_data(5.png): File not supported in /var/www/u0980556/data/www/dou-32tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(8.png): File not supported in /var/www/u0980556/data/www/dou-32tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(9.png): File not supported in /var/www/u0980556/data/www/dou-32tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Пасхальный звон

В рамках краевой благотворительной акции «Пасхальный звон» прошли уроки доброты на тему «Марафон добрых дел», в которых принял участие желанный гость иерей Димитрий Христофоров. Он поведал детям притчу о добре и добрых делах. Дошкольники поделились с ним своими впечатлениями о прочитанных книгах, рассказали о своих добрых поступках и пригласили на выставку творческих работ, изготовленных совместно с родителями воспитанников и педагогами.
Пасхальный звон