Чикалова Ольга Витальевна

Педагогический стаж работы: 31 год
Образование: Высшее,
Ростовский государственный педагогический университет, 2004 г. Специальность – дошкольная педагогика и психология.
Квалификация – преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Диплом – ВСБ № 0665341 от 24.02.2004 г.
Курсы повышения квалификации прошел(а)  Март, 2023 г.  ГБПОУ КК «Туапсинский педагогический колледж» г.Туапсе, по программе: «Инновационная педагогическая деятельность педагога в условиях реализации ФГОС ДО»

...КАК ПРОШЛО ДЕТСТВО, КТО ВЕЛ РЕБЕНКА ЗА РУКУ В ДЕТСКИЕ ГОДЫ, ЧТО ВОШЛО В РАЗУМ И СЕРДЦЕ ИЗ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА - ОТ ЭТОГО В РЕШАЮЩЕЙ СТЕПЕНИ ЗАВИСИТ, КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТАНЕТ СЕГОДНЯШНИЙ МАЛЫШ.

Я думаю, что эти слова В.А. Сухомлинского должны быть девизом каждого человека, работающего с детьми.

Педагогический состав 1311 0 Вторник, 19 сентября 2023 08:36
Воспитатель Педагогический стаж работы: 31 год Общий стаж работы: 31 года Образование: Высшее, Ростовский государственный педагогич...
Чикалова Ольга Витальевна