Чикалова Ольга Витальевна

Педагогический стаж работы: 24 года
Стаж занимаемой должности: 24 года
Образование: Высшее
Ростовский государственный педагогический университет, 2004 г. Специальность – дошкольная педагогика и психология. Диплом – ВСБ № 0665341 от 24.02.2004 г.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в Июнь, 2014 г. ГБПОУ КК «Туапсинский социально-педагогический колледж» Тема: «Концептуальные основы введения ФГОС ДО»

...КАК ПРОШЛО ДЕТСТВО, КТО ВЕЛ РЕБЕНКА ЗА РУКУ В ДЕТСКИЕ ГОДЫ, ЧТО ВОШЛО В РАЗУМ И СЕРДЦЕ ИЗ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА - ОТ ЭТОГО В РЕШАЮЩЕЙ СТЕПЕНИ ЗАВИСИТ, КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТАНЕТ СЕГОДНЯШНИЙ МАЛЫШ.

Я думаю, что эти слова В.А. Сухомлинского должны быть девизом каждого человека, работающего с детьми.

Педагогический состав 251 0 Среда, 15 марта 2017 10:31
воспитатель Педагогический стаж работы: 24 года Стаж занимаемой должности: 24 года Образование: Высшее Ростовск...
Чикалова Ольга Витальевна