Чикалова Ольга Витальевна

Педагогический стаж работы: 27 года
Общий стаж: 27 года
Образование: Высшее
Ростовский государственный педагогический университет, 2004 г. Специальность – дошкольная педагогика и психология. Диплом – ВСБ № 0665341 от 24.02.2004 г.
Курсы повышения квалификации прошел(а)  Июнь, 2017 г. ГБПОУ КК «Туапсинский социально-педагогический колледж» Тема: Технология проектирования образовательного процесса с учетом требований ФГОС ДО

...КАК ПРОШЛО ДЕТСТВО, КТО ВЕЛ РЕБЕНКА ЗА РУКУ В ДЕТСКИЕ ГОДЫ, ЧТО ВОШЛО В РАЗУМ И СЕРДЦЕ ИЗ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА - ОТ ЭТОГО В РЕШАЮЩЕЙ СТЕПЕНИ ЗАВИСИТ, КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТАНЕТ СЕГОДНЯШНИЙ МАЛЫШ.

Я думаю, что эти слова В.А. Сухомлинского должны быть девизом каждого человека, работающего с детьми.

Педагогический состав 292 0 Среда, 31 октября 2018 05:52
Воспитатель Педагогический стаж работы: 27 года Общий стаж: 27 года Образование: Высшее Ростовский государственный педагогический унив...
Чикалова Ольга Витальевна